ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

Точка роста
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА" НА БАЗЕ МКОУ "БОЛЬШЕЯМСКАЯ ООШ ИМЕНИ СЕРГЕЯ ГРЕЗИНА" ЮРГИНСКИЙ МО
    Описание:
    Создание Центров «Точка роста» предполагает комплекс условий по оснащению образовательных организаций оборудованием, расходными материалами, средствами обучения и воспитания для достижения образовательных результатов по предметным областям «Естественно-научные предметы", образовательных программ общего образования естественно-научной и технологической направленностей, при реализации курсов внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ естественно-научной и технической направленностей.

ЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА"

Технологическая направленность: КАБИНЕТ ИНФОРМАТИКИ, ТЕХНОЛОГИИ (РОБОТОТЕХНИКА)
    Описание:
    Учебный кабинет № 1 «Информатика (Технология/робототехника)»расположен на втором этаже. Площадь 38 м2. Оснащен комплектами мебели для обучающихся, мебелью для робототехники. В кабинете установлено 10 компьютеров с подключением с сети Интернет. Оборудование выделенное в 2023 году: 1. Набор для конструирования промышленных робототехнических систем – 1 шт 2. расширенный робототехнический набор– 1 шт 3. Робот – манипулятор учебный – 1 шт 4. Учебный набор программируемых робототехнических платформ 1 шт 5. Ноутбук (тип 1) Depo -2 шт 6. Многофункциональное устройство PANTUM M7100 -1 шт

кабинет информатики

Набор для конструирования промышленных робототехнических систем «Клик»

Расширенный робототехнический набор

Робот-манипулятор учебный

Учебный набор программируемых робототехнических платформ

Ноутбуки

МФУ (принтер, сканер, копир) (1 шт.)

Естественнонаучная направленность: КАБИНЕТ БИОЛОГИИ
    Описание:
    Учебный кабинет №11 Точка Роста (биология), расположен на втором этаже школы Площадь кабинета 33 м2 Площадь лаборатории 15,8 м2 1. Наборы цифровой ученической лаборатории по биологии - 2 шт

КАБИНЕТ БИОЛОГИИ

Цифровая лаборатория по биологии (набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования — 2 шт)

КАБИНЕТ ХИМИИ
    Описание:
    Учебный кабинет №12 Точка Роста (химия), расположен на втором этаже школы Площадь кабинета 34м2 Площадь лаборатории 15,8 м2 1. Наборы цифровой ученической лаборатории по химии - 2шт

КАБИНЕТ ХИМИИ

Цифровая лаборатория по химии (набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования — 2 шт)

КАБИНЕТ ФИЗИКИ
    Описание: