Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большеямская основная общеобразовательная школа имени Сергея Грезина» не имеет филиалов. Дошкольная разновозрастная группа находится в здании школы.

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом. Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Коллектив школы, включающий учащихся, родителей (законных представителей) и педагогических работников, работает в тесном взаимодействии с представителями общественности и органами управления. Управление образовательной деятельностью и руководство школой осуществляется администрацией школы и коллегиальными органами управления.

МКОУ «Большеямская ООШ имени Сергея Грезина»

Структура и органы управления школы